Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...
http://bossseat.ru/foto/interior_0171.jpg

0

2

----------> Прихожая
Проходи, располагайся - обратилась девушка к гостю - Принести чего нибудь?

0

3

Парень прошёл в гостиную..Нет, спасибо Джи сел на диван.

0

4

Энни села рядом на диван
Ну так, чем займёмся?Посмотрим что нибудь или что то в этом духе? - спросила она

0

5

у тебя есть Реквием по мечте? Я так его сегодня и не досмотрел.

0

6

Куда же я без Реквиема? - трагичным тоном произнесла Энни - Конечно есть - весело добавила она - Сейчас поставлю
Девушка довольно быстро, учитывая завал дисков нашла нужный, поставила его в двд и они уселись смотреть фильм.

0

7

Интересный фильм - Проговорил парень

0

8

Да - согласилась девушка - Лето великолепно играет, да и Элен Бёрстин играет выше всяких похвал

Отредактировано Annie Iero (2009-08-27 22:37:56)

0

9

Мне бы создать группу как у Джареда..

0

10

Так в чём проблема? - спросила Энни - Главное найти талантливых ребят в группу и вуаля, вы рубите рок - девушка улыбнулась

0

11

Вот и проблема, найти ребят.

0

12

Энни задумчиво постучала пальцами по коленке - Слушай..У меня есть двоюродный бро, Фрэнк.. - начала девушка говорить - Фрэнк - ритм - гитарист, обалденно какой талантливый, но неизвестный пока..Если, это поможет то я могу попросить его приехать..

0

13

Джерард услышал стукПомоему у тебя ещё один гость.

0

14

Тут Энни услышала стук в дверь
Ты Джер, пока подумай, я пойду открою - сказала девушка и пошла открывать дверь
---------> Прихожая

0

15

Хейли зашла в довольно просторную гостиную и начала всё рассматривать. Вдруг она увидела Джарарда.
Привет Джарард! Ты тоже пришёл погостить. Я вам не мишаю? сказала она и улыбнулась.

0

16

Нет кнечно, не мешаешь. - Джерард улыбнулся..

0

17

------> Прихожая
Энни вошла следом за Хейли
Ребята, вам чего нибудь принести или как? - спросила Энни

Отредактировано Annie Iero (2009-08-27 23:01:53)

0

18

Хейли задумалась.
Нет, спасибо! сказала она.
А о чём вы беседовали?

0

19

Не о чём особенном

0

20

Хм... Ясно!

0

21

Ну я пойду, спать хочется..Встал, ушёл в прихожую.

0

22

Ничего так ничего - девушка пожала плечами и села рядом с друзьями на диван - Ну, а тепреь чем займёмся? - спросила Энни переводя взгляд с Джерарда на Хейли и наоборот

0

23

Да действительно поздно! Я тоже наверно пойду...

0

24

Эх, ну пойдёмте я вас до прихожей провожу что ли -  сказала девушка и поднялась с дивана
------> Прихожая

0

25

Запасшись сандвичами и соком, Энни поставила себе "Ночь в музее". Лёгкий фильм, один из её любимых, Энни смеялась весь фильм. Потом, почувствовав что глаза уже начинают слипаться, она нашла в себе силы выключить телевизор и двд, и пойти d cgfkmy.
-------->  Спальня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно