Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Алессандра Райн


Алессандра Райн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Алессандра Йетс-Райн /Alessandra Jetz-Rain
2. 16 лет
3. Не смотря на способности к музыке и актерскому мастерству, выбрала дизайн.
4. Внешность: Бритни Спирс
Невысокая стройная девушка с загорелой кожей. Волосы: светло-русые, но красится в блондинку. Ногти длинные и крепкие, всегда с идеальным маникюром. Обычно носит распущенные волосы, но иногда закалывает их наверх, делает какие-то невообразимые прически. Одевается всегда стильно, со вкусом. Любит украшения и аксессуары, ее страсть – сумочки и обувь.
5. Она никому не позволяет лезть к себе в душу, всегда держит себя в руках и не показывает своих чувств и эмоции. Немного эгоистичная, немного романтичная,  сдержанная, умная, хитрая, всегда придет на помощь, может постоять за себя, верная, всегда найдет общий язык и повернет дело так, как надо ей. Любит пококетничать с парнями, ей доставляет удовольствие находиться в центре внимания. Многие считают ее приятной собеседницей. Она никого не слушает, решает все сама и делает, что хочет. С ней мало кто осмеливается спорить, а уж приказать ей что-то ни у кого язык не повернется. Если человек издевается или грубит ей, она может отомстить, и очень даже жестоко. А еще она не прощает предательства. Обожает музыку, шопинг, модные тусовки, путешествия.
6. Алессандра родилась в Финиксе, штате Аризона, жила в Лос-Анджелесе. Отец: Келлан Йетс, музыкальный продюсер. Мать: Марианна Райн, в прошлом певица, сейчас актриса. С раннего детства Алесса привыкла быть в центре внимания. Она занималась танцами, пением, ходила в художественную и музыкальную школы. Позже она стала выступать, ей нравилось выходить на сцену, получать аплодисменты. Родители слишком избаловали ее, так как она была единственным ребенком в семье. В подростковом возрасте она превратилась в настоящую «оторву»: ходила по клубам, устраивала крутые вечеринки, гоняла на мотоцикле, тратила на шопинг огромные суммы денег. И ее родителям пришлось принять меры: в целях воспитания они отправили Алессу учиться в «Элитный Путь», престижную закрытую частную школу. Но предварительно они купили ей квартиру в элитном районе недалеко от колледжа.
7. Есть, около 2 лет
8. ICQ: 456693844
9. Постараюсь каждый день (точнее скажу в сентябре)

Отредактировано Alessandra (2009-08-28 12:44:33)

0

2

ПРИНЯТА!

+1

3

Спасибо)))

0

4

Незачто!

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Алессандра Райн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно