Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Валери Эппл


Анкета Валери Эппл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Валери Эппл/Valerie Apple
2.16
3.Не смотря на явный талант в области пения, выбрала актерское масстерство.
4.Внешность  Линдси Лохан. Рижеволосая девушка с слегка загорелой кожей и мутно-зелеными глазами. Черные брови, длинные ресницы, полные губы.  Обычная девушка, но в ней есть нечто особенное, нечто притягующее, и нечто захватывающее дух. Она не большого роста со стройной фигурой. В одежде предпочитает спортивный стиль, хотя свое сердце отдала классическим нарядам.
5.-добрая
-отзывчивая
-может выслушать и дать совет
-щедрая
-никогда не завидует
НО:
-мстительная
-терпеть не может когда оскорбляют меньших, или врут
Валери уравновешенный нормальный человек Она добрая и нежная. Она очень заботливая, помогает всем, кто нуждается в ее помощи. Имеет тонкое чувство юмора. Очень общительная и дружелюбная, поэтому завести новых друзей для нее проще пареной репы.
6.Валери родилась на Украине, в небольшом городишке Бердичев, где процветают бандиты, и страдает обычный народ. Большую часть детства Валери провела у своей бабушки, которая была учителем литературы. Бабушка обучала девочку всей тонкости такого предмета как литература, что очень помогло Валери в будущем. Среднее образование девочка получала в местной гимназии с уклоном английского, и к окончанию девятого класса девочка свободно владела языком. Валери собиралась поступать в колледж на факультет финансов, но судьба внесла свои коррективы в ход событий. Окончив девятый класс, девочка решила написать книгу "Дневники", в которой рассказывалось о невероятной любви двух молодых людей. Окончив свой рассказ, робкая и стеснительная девушка, преодолев страх в себе, отнесла рукопись в издательство, где ее приняли очень радушно. Девушке пообещали сообщить о том, будет ли книга издаваться после ознакомления с ней. Счастливая и беззаботная Валери отправилась домой, где ждала другая новость. Ее родители погибли в автокатастрофе. Эту новость девушка перенесла крайне тяжело, и люди из редакции решили поддержать ее, выпустив ее книгу за деньги фирмы. Буквально за первые дни книгу размели со всех магазинных прилавков, а через неделю после выпуска, книгу уже продавали за границей. Несомненно, это был успех. Валери Эппл стала одной из самых знаменитых писателей-фантастов, а ее имя сняло рядом с такими людьми как Филипп Пульман, Джоана Ролинг и Стефани Майер. Валери продала свой дом и уехала жить в Америку. Она подала документы в одну престижную школу и вскоре будет там учиться.
7.Эсть, где-то пол года
8.400447612
9.Постараюсь каждый день

+1

2

Впечатляющая биография для 16-летнего подростка.
Молодец! ПРИНЯТА

0

3

спасиб)

0

4

Да незачто, всегда рада хорошим игрокам)))))))

0

5

Ахах) Я такой игрой:) Кстати, увеличь пожалуйста размер допускаемово аватара, ато у меня не грузиться:(

0

6

Я поменяла допустимый размер, а он все равно тупит (

0

7

У тебя пиксели стоят 300 х 400, а размер 8кб, ты сделай размер где-то 400, ну у меня на форуме кажется 500кб

ГОТОВО

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Валери Эппл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно