Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Jennifer Love Hewitt


Анкета Jennifer Love Hewitt

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Дженифер Лав Хьюит/Jennifer Love Hewitt
2.30
3.актерское масстерство
4.Очеровательная блондинка,с красивой формой тела и среднего роста.
5.Милая,весёлая,открытая,всегд готова придти на помощ!
6.Дженнифер Лав Хьюитт родилась 21 февраля 1979 года в Техасе, где много ковбоев, кукурузы и кофе из цикория. Имя Дженнифер дал ее старший брат, который в то время был влюблен в свою одноклассницу с таким именем. А вторым именем - Лав (Любовь) - ее наградила мама, надеясь, что тем самым дочке повезет в жизни. Ее родители развелись, когда девочке было всего полгода. И с тех пор, несмотря на то что Дженнифер давно уже ведет жизнь взрослого самостоятельного человека, она живет с матерью в Лос-Анджелесе.

Дженни с детства очень любит петь и танцевать. Она училась джазу, степу, балету и вскоре оказалась в ансамбле Texas Show Team, который побывал с гастролями в России. В четыре года она пела в телешоу, а когда ей было десять лет, они с матерью переехали в Лос-Анджелес, и Дженнифер начала сниматься в рекламе. Затем юная актриса снималась в телесериале студии Диснея "Kids INC". Так что можно сказать, что ее актерская карьера была предопределена заранее.

В возрасте двенадцати лет Дженнифер записала собственную видеокассету с комплексом упражнений для девочек под названием "Танцуй с Барби". Однако не этот фильм прославил ее в среде подростков. Известность пришла к Дженнифер с сериалом "Великолепная пятерка" (1995), в котором она сыграла подружку главного героя. За эту свою роль она получила награду, а "Великолепная пятерка" стала самой рейтинговой молодежной драмой на американском телевидении.

Дженнифер не забывала и о другом своем увлечении и в 1992 году выпустила свой первый альбом, который был назван "Песни любви". Следующий ее диск - "Lets Go Bang" - вышел три года спустя и, в отличие от первого, быстро разошелся по всей Америке. А еще через год появился третий альбом - "Дженнифер Лав Хьюитт" (1996). В марте нынешнего года Дженнифер выступила ведущей на церемонии награждения лучших музыкантов в Монте-Карло и тогда всенародно объявила, что записала свой новый альбом.
Что же касается кино, то самой известной ее работой считается триллер "Я знаю, что вы делали прошлым летом" (1997). Этот фильм был снят на волне популярности "Крика", и уже этим все сказано. Тем более что сценарий к фильму написал сам Кевин Уильямсон, который в свое время создал сюжет "Крика". Неудивительно, что сценарии получились несколько похожими. Фильм был поставлен по одноименному роману Лоис Дункан, написанному еще в 1973 году. Содержание книги достаточно сильно изменено - в книге подростки сбивают ребенка, а в фильме - взрослого человека. Естественно, было увеличено количество крови и жестокости.
7.небольшой
8.http://vkontakte.ru/id48143717
9.каждый день

Отредактировано Jennifer Roks (2009-08-28 14:10:38)

0

2

1. Как тебе может быть 15 лет, если по биографии в 1992 ты уже выпустила свой первый альбом? Сейчас то уже 2009 год))
2. Пункты №4 и 5 запиши в характер. А в соответствующем пункте опиши внешность.

0

3

Хорошо,сейчас всё изменю!

0

4

Изменила)

0

5

Эм... Будешь преподавателем?!

0

6

Да))
А преподователем чего? :rofl:
Я имею ввиду кокого факультета?

Отредактировано Jennifer Roks (2009-08-28 14:27:15)

0

7

Сюдя по биографии... Ответ очевиден: на факультете Актерского мастерства. А вот. что именно преподавать будешь, решить тебе))

От меня ПРИНЯТА!

Отредактировано Alessandra (2009-08-28 14:33:44)

0

8

Спасибо))))

Может ты мне чтонибудь подскажеш?
Пожалуйсто)

Отредактировано Jennifer Roks (2009-08-28 14:42:21)

0

9

Преподаватель курса "Страх сцены. Страх публичного выступления."
Преподаватель эстрадного вокала.
Преподаватель актёрского мастерства.
Преподаватель сценической речи.
Преподаватель мастерства актёра и режиссуры.
История театра
Сценическая речь
Пластическое воспитание
Грим
Мастерство артиста драматического театра и кино
Сценическая речь в драматическом театре и кино
Пластическое воспитание артиста драматического театра и кино
Музыкальное воспитание артиста драматического театра и кино
История искусства драматического театра
История кинематографа

Что-то вроде этого. Просто я не знаю какие дисциплины должны изучаться...

0

10

Преподаватель актёрского мастерства.
Думаю мне это подойдёт)))
Спасибо)

0

11

Не за что.
Хороших Вам учениц!)

0

12

спасибо)
Ты ведь тоже учиница?

0

13

ПРИНЯТА

+1

14

Да, ученица. Но с факультета дизайна...

+1


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Архив принятых анкет. » Анкета Jennifer Love Hewitt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно