Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Закутанная в свои мысли девушка сполокнулась и упала бы, не окажись под рукой дерева за которое она ухватилась. Подняв глаза она поняла и увидела что стоит напротив, так называемого общежития. Энни решила не медлить и зашла.
-----> Комната девчёнок с факультета музыки

0

62

Странное зрелище....По одной из пустых улиц шла девушка, она медленно, но смело шагала на высоких каблуках вслушиваясь в их стук об асфальт.....
Никки чувствовала себя потерянной и ни кому не нужной...она медленно шла положив руки в карманы коротенькой курточки.Как давно я не совершала пеших прогулок....Да, Лос-Анжелес действительно безумно красивый город, последнее время я совсем об этом забыла...
Думала девушка, медленно идя по улице не задумываясь куда она придёт....

0

63

Энни спокойно шла по знакомой улице. Девушка целую ночь бродила по городу, просто гуляя и не задумываясь куда она идёт и зачем. На вопросы вроде "Девушка, Вы заблудились?"  которые задавали ей прохожие видя Энни бредущую по улице, она отвечала "Спасибо. Всё в порядке" Хотя это ей порядком надоело, и она уже подумывала написать на лбу "I'am Okay"  - что бы люди отстали с этим глупым вопросом. Хотя вс и не было в порядке. Энни устроилась на какой то скамейке и вытянула ноющие ноги которым явно не хватало отдыха.
Ещё бы..всю ночь шлятся по городу..Хорошо что нек отвалились хотя бы - девушка удовлетворённо простонала и пошевелила затёкшими пальцами - И чего, спрашивается, я здесь сижу?А чёрт меня знает. Ищу?Нет. Жду? Может быть. Кого? Без понятия. Чего? Аналогично. Докатилась. Я разговариваю сама с собой. Слава богу я не вслух. Хотя...Кто знает

Отредактировано Annie Iero (2009-09-01 21:57:07)

0

64

Малыш шёл по улице засунув руки поглубже в карманы толстовки и вдыхал ночной воздух. Легкий ветер слегка трепал его волосы, а парень наслаждался видом ночного города.

0

65

Майки гордо шагал по улицам города,осматриваясь по сторонам.Этот город был абсолютно нов для него...Здесь всё было по другому...Люди,дома,и снова люди...

0

66

Майки вдруг рьянно захотелось кое-что рассказать Фрэнки,но,естетсвенно,того нужно было сначала найти!Майки,не раздумывая,ринулся в общежитие,так,что лишь кросовки засверкали!
<====общежитие

0

67

Мэрлин неслышно шагал по тротуару,оглядывая окрестности и щурясь на свете фонарей...

0

68

Ммм....как тебе город? спросила рядом шедшая Джейли.

0

69

Мэрлин повернул голову к девушке и слегка прищурился
Нью-Йорк лучше...Но здесь тоже можно жить...Знаешь,это как сравнивать две горы...Только с одной дует морозный ветер,вперемешку со снегом,тонкими кинжалами снежинок,а другая песчанная,и от неё щиплет в глазах...Здесь нельзя сказать,нравиться или нет...Здесь можно только привыкнуть...
Мэнсон улыбнулся и хохотнул
Я думаю,ты не совсем меня поняла...

Отредактировано Marilyn Manson (2009-09-12 22:28:20)

0

70

Нуу..да! виновато улыбнулась Джейли

0

71

Хорошо,больше не буду философствовать...
Мэнсон взял девушку за руку
Может,сходим в кино?Там сегодня идёт замечатльная комедия ужасов!

0

72

Мм....видимо ты любишь комедию ужасов? Нуу согласна широко улыбнулась девушка.

0

73

Отлично...
Вместе с девушкой Мэнсон пошёл к кинотетару
<=======Кинотеатр

Отредактировано Marilyn Manson (2009-09-12 22:41:01)

0

74

По улицам летящей походочкой, слегка пританцовывая и подпрыгивая шла Никки размахивая большой дамской сумочкой, что вызывала интерес у прохожих....
Ну сегодня мне пока ни что не испортило настроение!
Она будто оторвалась от земных проблем и ей казалось, что она шагает по облакам...

0

75

Девушка почувствовала непреодолимое желание перекусить, и завернула в первое попавшееся кафе
------->кафе

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно