Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

***

0

2

Кая выбежала на улицу, было довольно прохладно. В воздухе пахло сухими листьями в дали парка цвели розы.
Она шла розсматривая витрыни магазинов, наблюдала за прохожими, она впервые за столько дней почуствовала себя свободно и самоуверено. Пройдя несколько кварталов Кая чуть замерзла, не смотря на то что было еще лето, погода была осенней.
Какие красивые сдесь дома, такие шикарные балконы, большие окна. У нас в Три Хилл не было такого. Здесь все подругому, все иначе, все не так...
Кая загрустила, но улыбка на ее лице не исчезла, а наобород казалась еще прекраснее. Ее шоколадные кудри розвивались под порывами ветра, черные глаза блестели как только на них падал лучик света, она выглядила прекрасно, но в тоже время одиноко. Вокруг проежжали дорогие машины сигналя ей в след, но ей было всеравно, она стуча каблуками направлялась к своему дому, теперь уже к дому...
--------------------------------------------------->Прихожая

0

3

Вечер, почти уже ночь, а Энни отправилась гулять под ночным небом. Дорогу ей освещали всегда весело горящие фонари, а редкие прохожие не обращали на неё внимания.
Вот это ночь..Не зря я решила погулять.. - подумала девушка вдыхая холодный ночной воздух

0

4

Нагулявшись по ночным улицам, Энни решила что пора уже и домой идти, мало ли что таят в себе ночные улицы. Девушка аккуратно шла по бордюру вдоль дороги и на неё нахлынули воспоминания.
Я помню мой первый поход. Мы собрались с друзьями, нам было лет по четырнадцать, мы взяли палатки и вошли в лес. Тогда самый старший из нас,он был старше всех нал на пол года, Берт, научил меня играть на акустической гитаре. Тогда, я подобрала свою первую песню, и несмотря на смущение, хоть я и была в кругу друзей я её сыграла и спела. Тогда я начала идти рука об руку с музыкой. Да, помню ещё что тогда я отказалась от палатки, что бы смотреть на ночное небо.
Энни улыбнулась своим воспоминаниям, и только сейчас заметила что уже дошла до своей квартиры и даже уже успела достать ключи из кармана джинс.
----------> Прихожая

0

5

На улице ярко светило солнце, Кая вышла во двор ее мгновенно ослепил солнечные свет, девушка не долго думая подянулась за очками. Девушка выглядила шикарно, каждая вещь что была на ней дополняла ее и делала еще лучше. Осмотревшись Кая продолжила свой путь. Только девушка сдвинулась с места как ее остановил грубый мужской голос.
-Вы Кая Девис?
Она стояла и не знала, что ответить.
-Ну да, я. А вы кто?
-Вам просили передать.
Высокий мущина средних лет протянул Кае какую-то коробку красиво упакованую. Кая не долго думая взела подарок.
-А кто передал?-крикнула она, но мущина сел в Audi и уехал.
Странно. Кая розпаковала коробку, в ней лежали ключи от машины.
Смешно, ну и зачем мне эти ключи? Кая осмотрела их. Вдруг ее телефон зазвонил.
Мама? Что же день удался, интересно какой сюрприз еще меня ждет.
-Да, мам.
-Здравствуй, дорогая. Ты получила мой подарок?
-Какой подарок.Не ужеди еще один?
-Как? К тебе разве не подходил сегодня Бред? Он сказал, что отдал тебе ключи.
-А, так это от тебя. Спасибо, мам. Вот только зачем мне ключи? -Кая была в недоумении.
-Кая, какие ключи? Ты же так давно просила машину.
Только сейчас Кая увидела новую красную Mazdu стоявшую у подезда. Кая была в восторге.
-Кая, ты меня слышишь?
Но она ничего не отвечала. Девушка подошла к машине и начала осматривать ее. Она давно о такой мечтала. Не долго думая, Кая решила проехаться на ней. Через мгновение она уже была в пути.
--------------------------------------------------------------------------------------->Парк

Отредактировано Кая (2009-08-28 16:27:34)

0

6

У под езда Миранду ждал ее Ford. Ми многое пережила с ним, поэтому и здесь с ним не расставалась.
Она села в машину и уехала.
---------------------------------->Кафе

0

7

Дженифер вышла из кафе иждала пока выдит парень

0

8

Джаред подошёл к Дженифер.

0

9

-Пойдём?
Дженифер посмотрела ему в глаза и подошла ближе

0

10

Пошли. Джаред улыбнулся.

0

11

Дженифер улыбнулась и пошла прямо взяв за руку Джареда
Он ей очень нравился несмотря на то что они мало знакомы....

0

12

К Джареду подбежал фотокореспондент и сфотографировал пару. Он начал задавать вопросы на тему "как вы познакомились, и обьявите вы себя парой". Джаред лишь махнул рукой и увёл Дженифер в другое место.

0

13

Дженифер шла быстрым шагом за Джаредом
Она расмеялась из-за глупых взаданых вопросов
-Тебя так всегда спрашивают?
Джени смеялась

0

14

Когда они меня видят с девушкой, то распускают слухи что я завёл себе подружку.

0

15

-да,нелегко быть звездой
Дженифер посматрела на парня и улыбнулась

0

16

Джаред улыбнулся и незаметно завёл в место где мало людей.

0

17

-Может присядем?
Джени эфектно улыбнулась

0

18

Ладно. Джаред сел на скамейку.

0

19

Джени села совсем близко
и посматрела на парня с улыбкой

0

20

Джаред повернулся к Дженифер и посмотрел на неё.

0

21

Джени смотрела на него и не могла отвернутся

0

22

Надеюсь она меня не убьёт. Подумал Джаред и поцеловал Дженифер.

0

23

Дженифер неожидала токого разворота,но всёже была рада
Она ответила на поцелуй и посторалась его продлить

0

24

Джаред продолжил поцелуй.

0

25

Джени обняла джареда
И продолжала целовать

0

26

Джаред целовал минут 15, потом увидев что столпилось куча народа оторвался от поцелуя.

0

27

Джени заметила перед собой толпу,все они следили за поцелуем
Дженифер растерялась
-может мы пойдём в другое место?

0

28

Пошли. Джаред встал.

0

29

Дженифер пошла следом за парнем
о боже, я целовалась с рок звездой!!! подумала дженифер

0

30

Джаред привёл Дженифер в место, где никого небыло.

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно