Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Парк


Парк

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

Я тебе верю...

0

212

Спасибо.. Джер улыбнулся и посмотрел на небо..

0

213

Хейли повернулась к парню. Она коснулась рукой его щеки.

0

214

Джерард посмотрел на Хейли..

0

215

Знаешь ты так редко ко мне приходишь.... сказала Хейли и положила руки парню на плечи.

0

216

Если хочешь я буду каждый час к тебе приходить..

0

217

Нет не каждый! сказала Хейли и поцеловала Джерарда в щёку.

0

218

Почему?

0

219

Извини! Если хочешь можешь приходить каждый час! сказала Хейли растерянно.

0

220

Я сделаю так как ты скажешь..Каждый час это конечно не реально..

0

221

Хейли обняла Джерарда.

0

222

Джерард сильно обнял Хейли..

0

223

Джер тебе не холодно?

0

224

Нет..А тебе?

0

225

Нет, не холодно! Прижалась.

0

226

Парень прижал девушку к себе..

0

227

Хейли чмокнула Джерарда в губы и положила голову на его плечо.

0

228

Джерард прижал Хейли к себе сильнее..

0

229

Никки присела под первое попавшееся ветвистое дерево в нелюдном месте и начала громко рыдать, она не могла этого сделать в школе Что с табой? Что случилось? ей совершенно не нужны были эти вопросы они не успокаивали они только указывали на её беспомощность  она сидела и пытавшись совладать с собой...

0

230

Выплакавшись к Никки начало возвращаться здравое мышление...
Что происходит? Почему я уже пять дней только и плачу....И как дура разревелась от одной фразы Джерарда....мне однозначно пора в психушку...Никки чувствовала как холод обволакивает её поясницу, а пальцы рук не сгибаются....Ох, хватит сидеть на холодной земле...Девушка неуклюже поднялась и направилась к центральным воротам..
-------------> кафе

0

231

Сандра подъехала на машине к главному входу в городской парк. Девушка грациозно вышла из машины и, заперев ее, неспеша вошла в парк. Розы и другие цветы наполняли воздух своими запахами, которые сливались в одну симфонию. Вода в фонтанах приятно журчала, струйки переливались на солнце... Было необычайно прекрасно сегодня в парке. Лесса прогулочным шагом ходила по дорожкам и наслаждалась атмосферой, царившей сайчас здесь.

0

232

Фрэнки бродил по парку наслаждаясь тихим тёплым вечером. Малыш смотрел на заходяшее солнце и редкие облачка
Из воспоминаний
...
- Почему ты здесь?
- Я незнаю.. - растерянно пожимаю плечами
- Это..Ну..
- Говори Джам, я не экстрасенс
- Ты..Это из - за меня?
- Нет, всё хорошо. Правда.
...

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-09-11 20:28:52)

0

233

Майки бежал по парку в поисках Фрэнки...Увидев его спину,Майки крикнул:
ФРЭНКИ,ЧТОБ ТЕБЯ ТАБУРЕТКОЙ ЗА НОГУ,СТОЙ!!!!-Майки,выбиваясь из сил,упрямо бежал к Фрэнки

0

234

Фрэнки вздрогнул, повернул голову на крик друга и остановился
Ё моё..Да стою я, стою

0

235

Майки остановился.Наклонившись и оперевшись на коленки,Майки тяжело дышал...
Ффф...Фрэнки...*вздох и выдох*Уу..У меня для тебя две новости...*вздох и выдох*Одну я забыл,вторую сейчас,Майки поднял палец к верху,Сейчас скажу...

0

236

Малыш невольно заулыбался. Майки выглядел так мило со своими сползающими на нос очками
Ну - ну, говори - рассмеялся Фрэнки

0

237

Майки выпрямился и поправил очки.
Джи уехал...В другую страну на месяц...-Майки вытащил из кармана мятый листок записки,-Сказал,что после этого вернёт долг...Он поехал туда не из-за денег!Ну или не только из-за них...Майки нахмурился...

0

238

Фрэнки взял в руки записку и перечитал её несколько раз
Джи уехал. Джи уехал. Джи уехал!Фак..
..он поехал туда не из-за денег!Ну или не только из-за них...
Малыш вопросительно посомтрел на друга
Договаривай Мик. Из - за чего чёрт возьми Джер смотался в другую страну?!

0

239

Фрэнки,не дави на меня...-Майки устало вздохнул и опустился на ближайшую скамейку,-Раньше я думал,что мы с братом-это мы...Но...Но всё от меня скрывает...Он уже не тот Джерард Уэй!-Майки наклонился и обхватил голову руками,-Этот Джерард-сплошная скрытность,обман...Он всегда говорил,что кроме себя у него никого нет!!Он был эгоистом,Фрэ!Он всегда им был!!Господи,а я был кретином,который как мог отрицал это!!О,Фрэнки...-Майки от изнеможения закрыл глаза

0

240

Малыш сел перед Майки на корточки
Мик..Мы..Мы должны с ним поговорить. Когда он вернётся, мы поговорим с ним Мик, слышишь, поговорим. Ты его брат чёрт возьми, а я друг. И так не может продолжаться. Мы ведь беспокоимся за него - Фрэнки положил руку на колено друга - Всё утрясётся Майки

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно