Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Кая долго смотрела на девченок.
-Привет!Не стой как дуб, садись к нам-сказала одна из девочек.
Не ужели это мне.
Кая обрадовалась.
А может не мне.Голос немного погруснел.Девушка оглянулась по сторонам. Никого не было.
Кая подошла к девченкам и присела рядышком.
-Приветик,-Кая улыбнулась,-вы уж простите, но я невольно услышала ваш розговор,-лицо Каи покраснело,-Вы учитесь в "Элитном пути",-неловко спросила она, ее голос затих в ожидании.

0

32

Юнеко кивнула головой..Да..Ты тоже там учишься?

0

33

Кая ждала ответа, наверное никогда и ничего она не ждала так сильно.
Да..Ты тоже там учишься?-прозвучало из уст другой девушки.
Кая была полна счастья, она хотела заобнимать обоих девченок, но потом ей показалось, что это не правильно, ведь она не дома, а сдесь могут править другие законы.
-Да поступила в этом году,-Кая пыталась говорить спокойно, но проривались радосные ноты.
Ой, кажется я не представилась.Ка не удобно.
-Я Кая,-Кая улыбнулась.

0

34

Я - Энни - улыбнулась девушка

0

35

Я Юнеко.. Девушка немного улыбнулась..

0

36

А ты, Кая, на какой курс идёшь? - с улыбкой спросила Энни

0

37

Плохое настроение Каи резко куда то пропало, ей стало намного веселее, наверное потому что она теперь не одна.
-Дизайн,-ответила девушка,-А вы?

0

38

Музыка..Кажется мы не будем одноклассницами.. Улыбка у Юнеко пропала..

0

39

Кая приуныла, но вскорее на лице засверкала улыбка.
-Да, но помоему наши классы рядом.,-Кая подошла к Юнеко,-Не расстривайся.

0

40

Ну мы всё же будем в одной школе - проговорила Энни - Да и от корпуса до корпуса, не сильно далеко так что пересекаться будем всё равно. Ну, единственное что мы не сможем на уроках массово запуливать педагогом бумажками или что то в этом роде. - хихикнула Энни

Отредактировано Annie Iero (2009-08-27 15:31:03)

0

41

Юнеко немного улыбнулась, но ей было очень жаль что они на разных курсах..

0

42

Кая улыбнулась, но не много загрустила
Энни напомнила мне Ерин. Она такая же...
Кая тежело вздохнула.
-Да,жалко, но всеже теперь у меня есть друзья,-девушка улыбнулась.

0

43

Я боялась что у меня не будет друзей..

0

44

-Знаешь, я этого тоже очень боялась. Даже не знаю, что было бы если бы я вас не встретила.

0

45

Присоединяюсь к вам. Страшно представить как бы я была в незнакомой обстановке без друзей. Хорошо что мы встретились - улыбнулась Энни

0

46

Хоть Кая была довольно здержанным человеком, но эта ситуация была исключительной.
Девушка не выдержала и обняла новых друзей.

0

47

Юнеко немного улыбнулась когда её обняла Кая, ведь раньше её так обнимали лучшие подруги...

Отредактировано Юнеко Микиру (2009-08-27 15:49:13)

0

48

Девушка обняла подругу в ответ
Есть чёрт возьми судьба.. - подумала Энни и улыбнулась

Отредактировано Annie Iero (2009-08-27 15:49:47)

0

49

Кая была счастлива.
Как все таки здорово. Вот так и начинается новая жизнь.

0

50

Как все таки здорово. Вот так и начинается новая жизнь.
Конечно здорово. А двайте, сходим куда нибудь, ну там погулять или в кафе, в честь знакомства так сказать? - предложила Энни с улыбкой на лице

0

51

-Не плохая идея. Я за,-Кая улыбнулась и посмотрела на Юнеко.

0

52

Я не против...

0

53

Ну так куда пойдём?Гулять, или в кафе? - спросила девушка у подруг

0

54

Кая задумалась. Девушка с утра ничего не ела и легкий завтрак ей бы не помешал.
Девушка улыбнулась.
-Думаю погулять мы еще успеем,-Кая посмотрела на часы,- темболее, что вечером самое время для прогулок, а пока можно посидеть в кафе.

0

55

Я согласна с Каей

0

56

Ну тогда вперёд, на абордаж кафе! - хихикнула девушка
---------------------> Кафе

0

57

Юнеко встала со скамейки...Пошли.. -Немного улыбнулась

0

58

Кая вдыхала вечерний воздух, он чем то отличался о дневного, может вечерней прохладой, а может... Она и сама не знала, что привлекало ее в нем. Она шла розсматривая каждое дерево, каждый куст, будто бы там что скрыто, а она пыталась найти розгадку. Кая сошла с тротуара и зашла на газон. Зеленая травка в освищении фонарей казалась перламутрово зеленой, Каю привлек этот цвет, он был похож на бушующее море во время грозы. Однажди Кая видела такую бурю.
Это было летом, мы с девченками бегали по набережной вечером, было поздно, мы сели посмотреть на звезды, Ерин любила звезды,-Кая улыбнулась,-Мы начали искать Большую медведицу потом Маленькую. Было забавно. а потом море заволновалось, волны высоко поднимались, а м сидели и смотрели будто бы ничего не замечаем. Кая присела на лавочку и задумалась. Не успела она оглянуться как пробило 12.
Уже так поздно?Пора домой.
Кая поднялась и потихоньку отправилась к дому.
------------------------------------------------------------------->Спальня

Отредактировано Кая (2009-08-28 00:31:02)

0

59

Миранда вошла в корпусный парк, ее квартира была совсем рядом, потому Ми решила прогуляться здесь.
Она обошла парк с одной стороны, с другой.
А здесь красиво.
Она, залюбовалась звездным небом и присела на лавочку.
Мимо нее прошла какая то девушка, но Ми не обратила на нее внимания.
Миранда сидела и о чем то думала.
Внезапно ее телефон зазвонил. Она прошлась по карманам, вытянула из сумки телефон.
Уже так позно.
Ми увидела время на часах. Ми забыла для чего открывала телефон, она собралась и пошла в квартиру.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->Спальня

0

60

Джерард прогуливается по парку, наблюдая за природой..Он сел на скамеку, смотря как девушки гуляют со своими собаками..

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно