Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 333

91

Джерард зашёл в кафе и сел за привычный ему столик, к нему подошёл официант и Джерард заказал чашечку кофе, официант ушёл..

0

92

По улице мчал черный Ford, наверное никто бы не подумал, что за рулем такой машины может сидеть столь хрупкая девушка как Ми, поэтому все оборачивались ей в след.
А этот город ничем не отличается от моего. На лице Ми засверкала улыбка. Кажется я голодна. Ми ничего не ела с утра, что было для нее непривычно, она ощутила легкий голод. Свернув на одной из улиц, Ми притормозила у кафе.
Девушка открыла дверь,кафе показалось ей уютным, она присела за ближний столик.
-Что будем заказывать,-раздался голос официанта.
Ми возвышенно посмотрела на него.
-Апельсиновый фреш и пироженое с глазурью.
Официант выслушал заказ и ушел.

0

93

Девушка вошла в кафе и села за свой любимый столик у окна. К ней тут же подошел официант, и она сделала заказ. Повернувшись к окну Алессандра задумалась.
Ладно, колледж вроде нормальный. И на этом спасибо. Да и от квартиры он не так далеко находится, а это большой плюс. Вообще здесь довольно мило.
Официант принес ей кофе с молоком и пирожное. Они обменялись улыбками, девушка поблагодарила его и тот пошел обслуживать других клиентов.
Сандра медленно пила кофе, растягивая удовольствие. Ей очень нравилась эта кафушка: здесь было хорошее обслуживание, приятная атмосфера, интересный дизайн интерьера и  вкусная еда.

0

94

Официант принёс кофе, Джерард немного отпил, кофе было очень горячее. Джерард насыпал в кофе сахар и размешал его и продолжил его пить.

0

95

Ми смотрела в приоткрытое окно подпирев голову рукой.
Мне нравится этот город. Девушка смотрела вдоль улицы будто бы что-то искала.
-Ваш заказ,-официант поставил на стол заказ Ми.
-Спасибо,-девушка подняла голову и мило улыбнулась.

0

96

Джерард посмотрел в сторону окна, там сидела девушка. Джерард улыбнулся ей.

0

97

Ми сделала глоток сока и сидела рассматривая кафе, за соседним столиком Ми увидела парня, как показалось девушке он тоже ее заметил и улыбнулся, Ми улыбнулась в ответ и помахала ручкой.

0

98

Джерард решил познакомится с девушкой и подошёл к ней..Привет.. Парень улыбнулся..

0

99

-Привет,-услышала Ми, когда рассматривала узоры на стене.
Девушка оглянулась и увидела возле себя того парня.
-Привет. Присаживайся,чего стоишь?-Ми указала на стул.

0

100

Джерард сел..Давай знакомится..Я Джерард Уэй..

0

101

Алесса стала рассматривать посетителей кафе. Одна девушка улыбнулась и помохала ручкой какому-то парню, он улыбнулся ей в ответ. Знакомые? Нет, не похоже... Значит сейчас будут знакомиться... Точно! Вот он встает и пересаживается к ней. Все по законам жанра. У противоположной стены сидела группа подростков. Пили что-то странное и хохотали. Чуть в стороне мужчина, видимо забежал в кафе по дороге на какую-то встречу. Сандра снова повернулась к окну.

0

102

-Миранда Эдриен,-Ми обворожительно улыбнулась,-Рада знакомству.

0

103

Я тоже.. Парень улыбнулся...

0

104

Допив кофе, девушка попросила счет. Все то же официант мгновенно его принес. Обворожительно ему улыбнувшись, Алесса оставила нужную сумму и слегка покачивая  бедрами вышла из уютной кафушки.
=============> Дом Алессандры, Прихожая

0

105

Ми продолжила улыбаться. Она осмотрела молодого человека, ей показалось, что она его где-то видела.
Ну уж точно не в Нью Йорке. Хотя,всякое может быть. Ми все улыбаться.

Отредактировано Миранда (2009-08-28 13:01:40)

0

106

Ты откуда?

0

107

-Я с Нью Йорка,-девушка загадочно улыбнулась.
Да уж забавно, будто бы в Нью Йорке не сиделось, сюда занесло.
-А ты?

0

108

Тоже Нью - Йорк, штат Нью Джерси..

0

109

Значит я не ошиблась.
Девушка довольно улыбнулась.
-А какими судьбами здесь оказался?

0

110

Родители в школу отправили, на музыкальный курс..А ты?

0

111

Ми задумалась.
Кажется, здесь одна школа с музыкальным курсом.
-Меня вот тоже, но скорее в целях воспитания. Миранда улыбнулась
-Ты же в «Элитный Путь» поступил?-для уверенности спросила Ми.

0

112

Да.Парень улыбнулся..

0

113

-Значит мы на одном факультете.
Ми стало веселее, учитывая то, что она и так не грустила, настроение ее стало еще лучше. Ми засмеялась.
Случайно Ми посмотрела на часы.
Кажется я опаздываю.
Миранда занервничала.
-Ты прости,-обратилась она к Джерарду,-Но я еще не заселилась в общежитие, а сегодня последний день.
Ми поднялась.

0

114

Блин, точно...До встречи Джи встал со стула и побежал домой

0

115

Ми посмотрела ему вслед и вышла из кафе. Миранда направилась к машине.
---------------->Парковка у школы.

0

116

элис зашла в кафе и осмотрела посетителей, обычно такие как она ходят сюда посидеть поболтать, а так как никого  знакомого она не увидела она вышла и направилась в школу
------------------>парковка

0

117

----------->Куда нибудь.

0

118

Джаред приехал, вышел из машины и зашёл в кафе. Он сел за крайний столик около окна.

0

119

Джени подъехала,эфектно вышла из машины
На неё многие обратили внимание
Она вошла в кафе и подошла к столику гда сидел Джаред!
-Ещё раз привет

0

120

Привет. К столику подошёл официант и положил на стол меню.

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Город » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно