Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

да...но я не смогла подготовиться...все изза этой аварии...
думаю Дженнифер не будет злиться, она классная!

0

242

хотел бы я познакомиться ей классной дженифер.
поскорей бы час прошел. хочу уже на свой первый урок.

да уж...не думал что это скажу...
парень смотрел на Рокси и улыбался. он не хотел выглядеть глупо, но не мог сдуржать улыбки когда видел ее.

0

243

Рокси улыбнулась ему в ответ.
я пожалуй пойду...ато некрасиво както с Джесс получилось...

знаешь...тут уже слухи какие то по школе ходят и кажется она им начинает верить...

ладно, я пойду. встретимся на занятиях!
девушка пошла в свою комнату

0

244

пока. сказал Дэн.
поскорей бы занятия... подумал он и пошел в свою комнату

0

245

На кухню зашла Никки в широкой длинной майке, коротеньких шортиках и огромных мягких тапочка в виде зайцев....она принялась есть приготовленными  девочками блюдами...

0

246

Выпив сок девушка быстро пошла в свою комнату...
-------> комната девочек факультет актёрское мастерство

0

247

Джесс зашла на кухню достала салатик из холодильника сделала себе чай села не спеша кушать.

0

248

Джесс поела пошла мыть посуду опрокинула тарелку она упала и разбилась девушка хотела убрать осколки и порезала руку.Джессика взвизгнула от боли....и побежала к себе в комнату..

0

249

Девшука зашла в кухню и сделав себе горячего шоколада села за стол грея руки об обжигающе горячую чашку. Чёрт..Только бы я не простыла..Только бы.. - Энни чихнула и отпила из кружки и слегка обожглась. Окончательно согревшись девушка зная что уже не уснёт этой ночью, отправилась гулять по ночному городу.

Отредактировано Annie Iero (2009-08-31 23:49:32)

0

250

Хейли зашла на кухню усталая и сонная. Она подошла к столу, села и закрыла глаза. немного зевнув она посмотрела на Энни.
Привет. Как дела? спросила она. Хейл была опустошена целую ночь ей снились кошмары и ужасы.

0

251

Джесс зашла на кухню поставила чайник через пару минут он закипел девушка сделала себе чай,достала из холодильника салатик села завтракать.

0

252

О привет Джесс! Как дела? спросила девушка.

0

253

Хейли приветик!Джесс улыбнулась. Дела так себе!Ты то так?

0

254

Нормально! сказала Хейл.
А где все ты не знаешь?

0

255

Я рада что всё уже нормально у тебя! сказала Джесс.
не знаю..сама проснулась никого в комнате....

0

256

Странно! И урок, учителя нет!

0

257

странно...

0

258

Девушка, слегка пошатываясь, пришла на кухню. Лесса взяла бутылку Аква Минерале Актив с лимоном и села за стол. Ноги ее держали не очень хорошо, после 2прогулки" со старыми друзьями. Да и вообще координация была нарушена.
У меня сегодня уроки были? Или еще будут? Какое вообще расписание? Ох... Ну и отметили мы 1-ое сентября!..

0

259

Девушка вошла на кухню, но никого здесь не обнаружила. Тогда она сделала себе одно из ее любимых блюд - фруктовый салатик. Лесса с удовольствием его съела, запивая соком с гуанабаной. Помыв за собой посуду, девушка пошла гулять по школе.

0

260

На кухне опять никого не было.
Странно... Обычно у всех к вечеру просыпается аппетит. Ну и ладно!
Девушка стала готовить себе какао. Вообще она его не любила, но почему то сейчас захотелось именно его.
Допив какао и вымыв чашку, Алесса пошла обратно в спальню, где вскоре уснула.

0

261

Дэн вошел в кухню и достал из холодильника пицу и подогрел ее. думал что ктонибудь придет но никого не было. поэтому он пошел походить по школе а потом опять по делам

0

262

Рокси вошла на кухню и села за стол. её не покидали мысли о доме...

0

263

Дэн пришол на кухню видел там Рокси.
привет! обрадовался парень

0

264

привет... несмотря на всю свою грусть Рокси очень обрадовалась, увидев Дэна.
я не смогла тебе ответить....
а...почему тебя то не было?

0

265

да. у меня с братом проблемы. он попал в аварию и лежит под капельницой. я сначала у него был донером.
а скоро опять уеду. у нас же бизнес.

а тебя почему не было?

0

266

а я пыталась к родителям сьездить...
не получилось....
опять автобус сломался... хорошо что хоть не попали в аварию...но я не я если не найду себе приключений на одно место...
вышла из автобуса и навернулась... но это ничего страшного... всего лишь поцарапалась...

застряли мы посреди какой то пустыни и кучу времени ждали спасателей...
потом они приехали и какбы забрали нас...на самолете...ага...
посреди какого то моря сломался самолет и нам пришлось прыгать в воду... ужас...
потом все по разным сторонам расплылись... я там с одним парнем выплыла... мы наверное сутки там шарились в поисках помощи... и нифига... это просто... я не понимаю... не судьба чтоли... в жизни больше на автобусах ездить не буду... лучше уж подружек доставать буду....

вобщем шарились мы с ним, шарились....и дошарились...  Рокси хихикнула

короче мы только сегодня утром дождались помощи...

девушка выдохнула... ну наконец то я всё сказала...

0

267

Дэн взволнованно взглянул на Рокси
ты в порядке???
о боже как так могло получиться? надеюсь она действительно не будет больше едить на автобусах. ужас.

0

268

да! в порядке! все отлично!
я люблю путешествовать!
девушка улыбнулась

0

269

улыбнулся в ответ и долго с его лица не сходила улыбка
а я скучал.

0

270

девушка немного смутилась

я тоже...

не думала, что он МНЕ это скажет...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно