Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 121 страница 150 из 301

121

Хорошо!

0

122

Ты новенькая?

0

123

О Джер! Кушать хочешь? спросила Хейли с улыбкой.

0

124

-Да
Эмили наткнулась  на вчерашнию газету

0

125

Да Хейли, очень.. Джерард сделал милые глазки..

0

126

Хейли полезла в холодильник.
Такс, индейка с овощами, будешь?

0

127

Да.. У Джера засветились глаза..

0

128

Хейли засунула всё в микровалновку.

0

129

Всё готово! Хейли вытащила индейку и поставила на стол.
Джер, налетай!

0

130

Джерард налетел на птицу..ммм..вкусно..

0

131

Хейли ушла в комнату ей стало плохо и одиноко.
С мамой что то не так! Я по ней скучаю... Не сказав не слова девушка вышла.

0

132

Джерард заметил уход девушки и пошёл за ней...

0

133

Пожалуйста, пишите посты хотя бы по три строчки!!!

0

134

Энни чуть ли не вбежала в кухню и напил себе стакан воды залпом его выпила и облокотилась одной рукой о стол.
Нет, этого нет..Ты просто мне приснился..Почему когда у меня в жизни всё начинает налаживаться Ты мне снишься?Я пытаюсь забыть Тебя, научиться жить без Тебя..А что Ты?Даже когда Тебя нет рядом, Ты отравляешь мою кровь..Чёрт.. - ноги Энни вновь стали похожи на ватные и она рухнула на стул - Нет..Я не дам Тебе разрушить меня..Снова.. - по щеке девушки скатилась слеза - Тебя нет. Ты далеко. Я..Я живая. А Тебя нет больше в моей жизни - Энни положила голову на холодную столешницу надеясь что это может хоть немного привести её в чувство

0

135

Джерард зашёл на кухню и увидел обесилевшую Энни, он подбежал к ней..Что с тобой?

0

136

Энни подняла голову и увидела зашедшего Джера
Что с тобой?
Девушка закусила губу Не..Не бери в голову.. - она вытерла с лица слёзы но они продолжали невольно бежать по щекам - Кошмар.. - тихо закончила Энни
..из прошлого - докончила она мысль про себя

0

137

Услышав на кухне голоса Никки забежала в неё....Увидев расстроянную девушку и Джерарда она сказала..
Ох, я попозже...наверно...
Пролепетав это...она почувствовала себя неуютно вмешавшись в чужой диалог...она быстро вышла...

0

138

Прошу, не плачь..почему вы все страдаете? Тогда я буду с вами страдать... Джерард сел на пол и начал притворятся что плачет..аааааааааааааааааааааааа..........

0

139

ааааа...Никки, ты не мешаешь...ааааааааааааа...

0

140

Энни посмотрела на сидящего на полу Джера и не могла не улыбнуться - Я не буду..Мне уже легче - девушка вытерла с лица остатки недавних слёз - Спасибо, Джи

0

141

Я ничего не сделал.. Джерард встал..Немогу видеть как мои друзья страдают, сам начинаю страдать..

0

142

Энни покачала головой - Нет, Джи. Я..я незнаю что бы я делала без тебя. Может ты так и не считаешь но ты чертовски хорошо умеешь поднимать людям настрой. Как мне сейчас. Таких друзей как ты. ещё поискать нужно. - девушка посмотрела на Джера

0

143

Джерард дружески и крепко обнял Энни..Обо мне так никто не говорил..Щас зарыдаю..

0

144

Девушка улыбнулась и обняла друга в ответ - Не надо, а то я тоже сейчас сяду на пол и буду рыдать- хихикнула Энни

0

145

Джерард разжал обьятия..Чтоб не задохнулась.. Джер улыбнулся..

0

146

Эммм....можно???
Заглянув спросила Никки не уверенным голосом....

0

147

Конечно, заходи..

0

148

Энни повернула голову на голос и увидела девушку
Заходи

0

149

Я кстати Никки...
Никки обратилась к девушке....

0

150

Энни - представилась девушка Никки - Приятно познакомиться - улыбнулась Энни

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно