Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девочек факультета актерское мастерство


Комната девочек факультета актерское мастерство

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

Девушка легла на кровать все еще внимательно слушая Джессику

0

62

Мда....в потолок скучно смотреть!Лан Рокси расскажи про себя что-то=) Джессика улыбнулась и повернула голову к Рокси и внимательно стала слушать.

0

63

Рокси задумлась ну что я могу тебе рассказать??? я активный человек...люблю всегда что то делать, бешеная слегка засмеялась, заметив то, что сама сказала... даже не знаю...вобщем со мной не соскучишься....и обязательно вляпаешься куда нибудь.... или я... я точно вляпаюсь...первый день тут а уже сломала дверь и чуть ногу не сломала... вот такая вот я... "экстрималка" безбашенная
Роксит засмеялась сама над собой в надежде, что подруга поддержит ее смех...
теперь твоя очередь,Джес! давай теперь ты рассказывай о себе!

0

64

Ну...что обо мне,я люблю бутики,шмотки....клубы и  т.к!Но я ненавижу учебу...я люблю всякие приключения и могу найти их на одно место.... Джессика хихихкнула. Я сама позитив,не люблю сидеть на месте..вот так!Ну вот и всё...больше пока нету что рассказать...

0

65

а мы с ней похожи чем то
а музыку ты какую предпочитаешь???
девушка зевнула, но все же решила продолжить разговори и внимательно слушала ответ подруги

0

66

слушая ответ Джес, Рокси медленно начала засыпать, и похоже надолго...ведь она сегодня так устала...

0

67

Джессика заметила что Рокси засыпает не стала ничего говорить,лишь достала книгу и принялась в чтение.

0

68

приоткрыв глаза, Рокси поняла,что начинает засыпать...
спокойной ночи девочки, завтра поговорим промямлила она невнятно и окунулась в сон...

0

69

Спокойной ночи,сладких снов Рокси! проговорила Джесс,улыбнулась и стала продолжать читать книгу,ведь спать ей не хотелось....

0

70

Никки проснулась и начала одеваться...

0

71

Эммм....кто нибуть ещё не спит?
Спросила тихим-тихим голосом....

0

72

Рокси открыла галаза и услышала Эммм....кто нибуть ещё не спит?
да да...я не сплю... а куда ты собираешься если не секрет спросони спросила девушка свою соседку

0

73

Хочу в город погулять перед занятиями сьездить....Хочешь со мной..ммм?
Никки улыбнулась...

0

74

девушка не раздумывая ответила да, очень! я еще даже не была в Лос Анджелесе...ну...почти не была...
только мне нужно немного времени чтобы собраться

Рокси мигом встала с кровати, заправила постель и отправилась в ванную комнату
я сейчас обратилась она к Никки

0

75

через две минутфы девушка уже была готова
ну что? куда направимся?

0

76

Ну пошли.....сходим в парк,купим пару безделушек, зайдём в кафе...Кароче пошли....сегодня я за рулём...
Девушка улыбнулась и потрясла в руке ключиками от авто...Никки была в коротком платье бирюзового цвета, коричневых сапогах на высоком каблуке и волосами завязанными в высокий хвост.....Она повернулась и позвав жестом за собой Рокси вышла из комнаты
----->парковка

0

77

да уж...похоже я тебе не подхожу по наряду девушка засмеялась...ведь она была одета совсем в дургом стиле...на ней была красная футболка ее любимые джинсы и кеды... девушка поспешила за подругой

0

78

Джесс проснулась никого не было в комнате,девушка не заметила вчера как уснула,встала заправила постель,сходила в душ,села на кровать достала журнал из сумки начала его читать.Немного почитав она отправилась на кухню.
-------------> кухня

Отредактировано Джессика Робертс (2009-08-30 12:41:55)

0

79

Джессика зашла в спальню,открыла гардероб,достала оттуда сарафанчик,потом нашла в чемодане туфли на шпильке. Так теперь нужно взяться за макияж.... подумала Джесс,достала из сумки косметичку,привела себя в порядок,оделась и пошла к парковке.
-------------------> парковка

0

80

в комнату вошла Рокси, но никого не заметив решила пойти на кухню...ведь позавтракать ей так и не удалось...
=======> Кухня

0

81

Джесс зашла в комнату никого не было. Где они ходят??! девушка переоделась в шорты и футболку,заплела волосы в хвостик,села на кровать читать журнальчик. Мда....ничего интересного... думала Джесс когда читала

0

82

рокси зашла в комнату и попыталась незаметно пройти к своей кровати, чтобы Джесс не увидела ее шарама на лбу... когда она уже улеглась на кровать, поздоровалась с подругой - привет,Джесс - затем она достала из тумбочки какой то рок-журнал и стала его внимаетельно читать

0

83

Джесс отвлеклась от журнала увидела Рокси и улыбнулась. Ооо,привет Рокси....как ты?Где была? спрашивала девушка у своей новой подруги.Но заметила у подруги шрам ужаснулась. Что с тобой?Что со лбом?

0

84

ой...Джес, это долгая история....очень...
Рокси вздохнула и начала рассказывать свою истоию подруге, отложив журнал в сторону
я.... утром как только проснулась... Ники - наша соседка позвала меня проезаться по городу...я спросони согласилась....
а когда мы уже были в кафе я вспомнила что должна ехать к родителям в Нью-йорк... я чуть не опоздала на автобус.... но лучше бы я опоздала..

девушка выдохнула и начала дальше рассказывать.
по дороге мы поапли в аварию и я получила этот шрам...а одну девушку... она сидела рядом со мной... ее вобще на скорой отвезли... а мне зашили рану... теперь буду как дура ходить со шрамом на лбу...
здорово! писимистично воскликнула Рокси

а ты как день провела?

0

85

О Господи....Рокси ты в порядки сейчас?Не чего не болит? Джесс начала переживать за подругу. Ужас......вот это день!Я сочувствую тебе....Джесс встала со своей кровати и обняла Рокси. Я сегодня познакомилась с несколькими людьми,ходила по магазинам!Вообщем не важно!!Ты то как?

0

86

я в порядке...правда! просто пэрфэкто! ничего страшного... подумаешь царапинка....вчера вобще чуть ногу не сломала... я всегда попадаю во всякие передряги! не переживай за меня так! Рокси попытталась успокоить подругу
а с кем познакомилась то??? поинтересовалась девушка

0

87

Рокси внезапно стало плохо и она решила пожышать свежим воздухом
----------> Возле школы. Парковка

0

88

в комнату вбежал незнакомый парень с Рокси на руках. он уложил ее на кровать и подождал пока она заснет.
спокойной ночи,Рокси, я еще заглену к вам... завтра... спи...тебе нудно поспать...
парень погладил девушку по голове,улыбнулся и вышел из комнаты

0

89

Безумно потрёпанная и уставшая Никки вошла в комнату...
она рухнула на кровать, кинув рядом несколько пакетов с вещами....

Отредактировано Nikki Rice (2009-08-30 20:46:44)

0

90

Джесс проснулась она не заметла как уснула....Опять...что это такое!! пробурчав про себя девушка встала с кровати увидела мирно спящию Рокси и Никки.Джесси встала с кровати подошла к зеркалу привела себя в порядок села на кровать читать книгу...

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девочек факультета актерское мастерство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно