Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девочек факультета актерское мастерство


Комната девочек факультета актерское мастерство

Сообщений 31 страница 60 из 371

31

-Девушки пройдите пожалуйсто в школу,в кабинет актёрского мастерства,мы уже начнём занятия

0

32

Джесс отвлеклась,он книги. Что?Нет,практически никого нету!Вечерком схожу...а ты как поспала?А то я пришла ты спала,я не захотела тебя будить! Джесс улыбнулась,положила книгу под подушку. Потом почитаю! Проговорила с улыбкой Джессика.

0

33

Джессика услышала преподавателя собралась и направилась к двери. Рокси догоняй! Вышла из комнаты пошла в школу

0

34

быстренько собралась и побежала...
подожди!

0

35

Джессика зашла в комнату,плюхнулась на кровать,достала книжку из под подушки начала читать,не заметила сама как уснула.

0

36

зашла в комнату и легла на свою кровать...
какой замечательный день,
надеюсь все мои дни сдесь будут такими...

0

37

Зашла в комнату огляделась и села на кровать Рокси.
-Привет всем,я Лил с факультета танцев,и сестра Рокси*улыбнулась*

0

38

Рокси засмеялась
Кому,всем??? Джес дремлет а Ники свалила куда то...
ты как? давно приехала! познакомилась с кем-нибудь?

0

39

Рокси разлеглась на кровати в предвкушении рассказов своей сестры

0

40

ММмм..нет вот только приехала и к вам..не с кем еще не познакомилась*грустно улыбнулась*

0

41

ушла в свою комнату

0

42

Всем привет!
В комнату зашла девушка и опять куда то убежала....

Отредактировано Nikki Rice (2009-08-29 19:33:20)

0

43

Рокси вошла в комнату и увидела, что Никки по прежнему нет, а Джес спит и решила тоже лечь отдохнуть...
первый мой день в этой школе....а уже такой....."веселый"
девушка легла на свою кровать и начала слушать музыку в плеере...

0

44

музыка не успокоила Рокси и она решила пойти попроведовать свою сестру...
девушка встала и медленно и тихо вышла из комнаты, чтобы не разбудить соседку...

0

45

Никки вошла в комнату но не кого не увидела.....
Она лежит на животе, болтает ножками просматривая модный журнал и слушает в наушниках "Papa Roach"

0

46

Рокси вошла в комнату
привет Никки, ты где весь день пропадала?

0

47

Никки вытащила наушник и уха....Сначала меня родители проведывали, а потом по городу...по бутикам....Никки указала на много огромных не разобраных пакетов.....

0

48

ясно...
а эта девочка любит по магазинам походить
со многими уже здесь познакомилась?

0

49

Кая приоткрыла дверь
-Можно?-увидев Рокси, Кая не дождалась ответа и вошла в комнату,-Элис приехала,-радостно проговорила она.

0

50

да? прада? ну наконец то!!!! пойдем скорее к вам я хочу знать где она была

девушка вылетела из комнаты в соседнюю чтобы повидать подругу

0

51

Джессика проснулась,потерла глаза. Кажется уснула... подумала та,взяла спрятала книгу под подушку села на кровать.

0

52

Кая выбежала вслед за ней.
--------------------------------->Комната девочек из факультета дизайна.

0

53

в комнату вошла рокси
девочки, простите, были тут проблемы...день такой... "бурный"... но теперь я в вашем распоряжении

девушка прошла к своей кровати и начала готовиться ко сну, параллельно слушая что ей скажут ее соседки

0

54

Джессика улыбнулась Рокси. Отлично!Что ты теперь с нами! Девушка еще раз потерла глаза и стала смотреть на Рокси.

0

55

что снилось? спросила Рокси у подруги

0

56

девушка приготовилась ко сну и залезла на кровать, продолжая слушать своих подруг

0

57

Я не помню...всё было размыто...я не ожидала что усну...Сказала Джесс. А ты где была и что делала?? Девушка улыбнулась.

0

58

Рокси задумалась... ах...где я только не была... и что я только не сделала... вот... умудрилась ногу подвернуть...теперь надо идти в травмпункт обследоваться...хотя...ну ее нафиг эту ногу...пройдет...
странно,почему Никки такая неразговорчивая сегодня
девушка продолжила разговор... сейчас тоже спать лягу...устала ужасно...весь день моталась

0

59

молодец!Гуляка ты Рокси...ладно спи раз устала поговорим завтра сладких снов тебе! Джессика пожелала спокойной ночи Рокси легла на кровать и начала пялится в потолок.

0

60

я устала но не хочу пока спать....хотя это и странно...давай поболтаем...
нечего в потолок плевать

Рокси рассмеялась и с надеждой взглянула на подругу, ждала пока она что нибудь скажет

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Женское крыло. » Комната девочек факультета актерское мастерство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно