Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Мужское крыло. » Комната №1


Комната №1

Сообщений 361 страница 390 из 464

361

Джерард зашёл в комнату и сел на подоконник...Может я её обидел как-то? Надо будет извинится.. Джер грустно посмотрел в окно..

0

362

Джерард сидел на окне и тупо пялился в него..скучно..

0

363

Приоткрыв дверь и убедившись, что Джер в комнате Никки вошла, красный нос и опухшие глаза её явно выдавали поэтому она опустила лицо обрамлённое светлыми волосами....Джер, извини...я просто последнее время очень впечатлительная стала...и не правильно наверно растолковала твою фразу....прости что заставила волноваться...мне очень стыдно

0

364

А? Значит я..звини меня..

0

365

Не обращай внимания просто!Я начинаю сомневаться в правильности своего выбора стать актрисой, да вообще в правильности своей жизниДевушка отрешённо посмотрела в окно

0

366

Не хочу тебя тупо парить! Пока! Никки слабо улыбнулась и вышла из комнаты

0

367

Не уходи.. Крикнул парень..

0

368

Что?
Никки повернула голову с необычно холодным вырождением лица, её бледное после слёз лицо чем то напоминало гипсовое изваяние не выдающее ни единой мысли....

Отредактировано Nikki Rice (2009-09-04 20:01:17)

0

369

Что тебя ещё мучает?

0

370

Никки засмеялась...Джер...Джер...В этой светленькой головке таится много тайн, проблем и мыслей! Со мной тяжело общаться, ты просто это пока не осознал Девушка посмотрела на Джера чуть мягче...

0

371

Мда..Парень немного не понимал..

0

372

Девушка не много улыбнулась У меня всё как всегда сказочно....богатые родители...элитная школа... И не парься...Пошли на кухню...кушать хочу, сейчас кого нибудь сьём

0

373

Всё я пошла кушать и спать!!! Спокойной ночи!Мармеладных те снов
Никки помахала ручкой и вышла из комнаты...

0

374

Джерард проснулся как не удивительно на подоконнике..Он потянулся и слез с него..Переоделся в чистую одежду и включил музыку...

0

375

Джерард выключил музыку и открыв окно сел на подоконник..

0

376

Джерард немного погруснел, ему было скучно..

0

377

Джерард встал на окно, ветер дул него..как приятно почувствовать себя птичкой..

0

378

Я птичка, птичка, птичка...Я вовсе не медвэд..

0

379

Джерард посмотрел в низ..И как я остался жив?

0

380

Малыш зашёл вместе с Майки, псотавил его чемодан рядом со свободной и рухнул на свою Собстна, распологайся Микки - Малыш приподнялся на локтях

0

381

Здесь!?сглотнув,оглядел комнату.Не выдержав всех впечатлений за день,рухнул без чувтсв на кровать.

0

382

Рассмеявшись Малыш откинулся на свою кровать - Нуу..Если тебе так больше нравится можешь спать на той лавочке - хихикнул Фрэнки

0

383

*хитро открыл один глаз*
Размечтался!Вот будет мне ночью холодно,специально к тебе перелезу!!!
*встал с "кровати" и стал разгребать чемоданы*

0

384

Хех, куда уж тебе до моей кровати, расти и расти - хихикнул Малыш

0

385

Возьму ночью и спихну тебя с неё!!!
*грозный вид*
Пошли погулем,Фрэ...Заодно и познакомлюсь со всеми здешними обитателями!

0

386

Ну - ну - Малыш высунул язык
Аа..Майки, тут по вечерам пусто как в морге..Тут если и кого ловить так днём, ну или по выходным

0

387

Отлично...Тогда на кухню!!Я есть хочу!!!
*ринулся к выходу,но на полпути остановился*
А где кухня?...

0

388

Налееево - протянул Фрэнки и поудобнее устроившись на кровати положил на колени ноутбук

0

389

Ага,спаибо,Фрэнки!!!
*рванулся на кухню,но после закрытия дверь незамедлительно послышался грохот-Майки споткнулся об шнур своего стоящего на зарядке ноутбука*
<======Кухня

Отредактировано Michae Way (2009-09-08 22:15:55)

0

390

Сандра подошла к двери и тихо постучалась.
Есть кто живой?!
Тихо, как в морге... Куда все подевались?..

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Мужское крыло. » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно