Потому что Я так хочу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Мужское крыло. » Комната №1


Комната №1

Сообщений 331 страница 360 из 464

331

-Да лесса..очень довно
Я нормально!а ты?
Эшли очень беспокоилась за Джерада

0

332

Хорошо - Малыш улыбнулся - Мне здесь жутко нравится

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-09-02 20:29:05)

0

333

Джерард встал и вышел из комнаты...

0

334

-я не понемаю,что происходит?
Чёрт!!это дур дом какой-то!!!!!!!

Эшли была в шоке,от происходящего

0

335

Лесса нахмурилась, когда Джер вышел из комнаты.
Надеюсь. я не помешала... Ну, пусть у них с Хейли все будет хорошо!
Повернувшись к Эшли она ответила:
Все хорошо. Вот прогулялась, съела фруктовый салатик... Жизнь прекрасна! - улыбнулась Сандра.
Фрэнки, я рада. Мне тут тоже сразу же очень понравилось. Не ожидала такого... А ты уже видел внутренний двор? Там замечательно!

0

336

Фрэнки недоумённо смотрел на дверь в которую вышел Джерард.
Чёрт..Я запутался. Совсем.
Слегка встряхнув головой что бы отогнать мысли парень ответил
Нет, я тут вообще ещё практически не был - Фрэнки улыбнулся - Ну..За исключением парка и дороги оттуда до сюда - рассмеялся парень

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-09-02 20:32:55)

0

337

Ничего не понимаю... Сначала Хейли, теперь Джер... Что творится в этой школе?! Им обоим сейчас нужна поддержка... Они нужны друг жругу?!
Девушка села на краешек одной из кроватей.
От размышлений ее отвлек голос Фрэнки:
Нет, я тут вообще ещё практически не был - Фрэнки улыбнулся - Ну..За исключением парка и дороги оттуда до сюда - рассмеялся парень.
Обязательно прогуляйся по двору, там очень красиво, - улыбнулась деушка, - Надеюсь, вы дошли без происшествий?

0

338

-ладно я пошла спать!всем пока

Эшли ушла

0

339

Спокойной ночи, Эш- крикнул Фрэнки напрощание девушке
Да, дошли благо без проишествий, меня никто не потерял- рассмеялся Малыш

Отредактировано Frank|Pansy|Iero (2009-09-02 21:01:10)

0

340

Спокойной ночи, Эшли! - попрощалась девушка с Эш.
Девушка вздохнула.

0

341

Девушка вздохнула.
Ммм... Я тоже пойду... Не буду тебе мешать! Ты ведь, наверно, устал, хочешь отдохнуть...
Сандра поднялась с кровати и пошла двери. Уже собираясь выходить, она сказала:
Если, что-то понадобится или просто захочешь поболтать, звони, - она протянула ему визитку со своим номером телефона, - Или приходи в комнату девушек с факультета дизайна. Спокойной ночи, Фрэнки!
Мило улыбнувшись, она исчезла за дверью.
=====> Комната девушек с факультета дизайна.

0

342

Хорошо - парень улыбнулся и взял протянутую визитку - Сладких снов Лис! - крикнул Малыш девушке вслед и вздохнув откинулся на кровати.

0

343

Джерард зашёл в комнату и упал на кровать головой вниз..

0

344

Джерард проснулся и потянулся..Доброе утро мир.. Джер посмотрел на время..Тоесть вечер.. Джерард пошёл прогуляться...

0

345

Солнце било в глаза спящему Малышу и он зажмурился как от боли. Нееет, ещё рано...я спаать хочу.. - Фрэнки перекатился на другую сторону кровати но солнце оне засталвило себя долго ждать и там. Нехотя парень открыл слипающиеся глаза и посмотрел на часы. Ой. Что то не так рано оказалось Малыш решил привести себя в нормальный вид, ну, что бы люди не шарахались, и сходить куда нибудь.

0

346

Фрэнки зашёл в комнату и лёг в кровать, но сон не шёл и Малыш взяв гитару уселся на подоконник и стал играть.

0

347

Джерард зашёл и плюхнулся на кровать..П*здец..

Отредактировано Джерард Уэй (2009-09-04 12:48:40)

0

348

Джерард очнулся, встал и вышел из комнаты..

0

349

Тук-тук-тук...Голос Никки за дверью....
Никто не ответил....
Эх....нет, жалко как....я соскучилась даже!Расстрояно подумала Никки....

Отредактировано Nikki Rice (2009-09-04 16:49:28)

0

350

Открыто, заходите.. Проговорил Джерард седя с ноутбуком на кровати..

Отредактировано Джерард Уэй (2009-09-04 16:58:36)

0

351

Фрэнки продолжал сидеть на подоконнике и перебирать струны гитары. Малыш провёл в таком духе всю ночь и половину дня. Fuck..Надо бы сделать перерыв - подумал Фрэнки и решил сходить на кухню чего - нибудь намудрить.
--------> Кухня

0

352

Никки вошла оставив огромную сумок для поездок за дверью....Привет, я тут не на долго уезжала, вот вернулась и решила зайти... Никки улыбнулась Джерарду, она очень была рада его увидеть...он был единственным человеком который поддержал её когда она только прибыла в незнакомую школу...Как ты?Она присела на краешек его кровати...и улыбнулась ангельской улыбкой...

0

353

Привет, рад твоему приезду.. Джерард улыбнулся...Я нормально..Как ты?

0

354

я....я не плохоНикки подняла брови и слегка улыбнувшись уставилась в стену....О у тебя появился сосед?Никки решила перевести разговор так как дела у неё были действительно х***во...

0

355

Да, мой лучший друг.. Джерард отложил ноутбук..

0

356

Ммммм.....как классно тогда расскажи о нём!!! На этот раз Никки стало интересно узнать о сожителе друга, да и других тем для разговора она не видела....

Отредактировано Nikki Rice (2009-09-04 17:27:12)

0

357

Ты потом у него спроси... Джерард встал и направился к выходу..

0

358

Хорошо.... Никки сказала это сдавливая ком в горле и слезящимися глазами...Мне тоже надо идти Она вышла, можно сказать вылетела из комнаты прихватив свою сумку у выхода....

0

359

Джерард заметил что у Никки что-то случилось..

0

360

--------->комната дев. актёрское мастерство

0


Вы здесь » Потому что Я так хочу!!! » Мужское крыло. » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно